Новости

Во исполнение Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» государственные и муниципальные органы, юридические и физические лица, осуществляющие в своей деятельности сбор, накопление, хранение, использование и т. д. информации о физических лицах (работниках, клиентах и т. д.) обязаны направить Уведомление об обработке персональных данных в Уполномоченный орган по защите прав субъектов персональных данных. В Ростовской области таким органом является Управление Роскомнадзора по Ростовской области.

Правительством Ростовской области создан и рекомендован для использования в работе специальный репортаж о безопасности детей в летний период.

Дорогие детки, сегодня у вас первый в жизни выпускной бал! Мы от души вас поздравляем. Вы стали взрослыми, покидаете любимый детский сад, но школу вы полюбите не меньше. Впереди ожидают школьные будни, новые друзья, открытия, знания. Старайтесь, учитесь. Только тогда всё в вашей жизни получится!

По традиции воспитанники нашего детского сада 5 мая 2017г. в парке им. Маяковского возложили цветы к памятнику героям, на самолёте сумевшим вырваться из фашистского ада – «Побег из ада». Дети почтили память героев минутой молчания.

 347040, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Гагарина, д.14
 Телефон: 8 (863 83)2-69-53