Полное наименование образовательной организации: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №16 «Золотая рыбка».

Сокращенное наименование образовательной организации: МБДОУ ДС №16 «Золотая рыбка».

Дата создания образовательной организации: 16 июля 1974 года

Учредитель образовательной организации:

Отдел образования Администрации Белокалитвинского района.

Адрес учредителя: Ростовская область, г. Белая Калитва ул. Чернышевского 12

телефон: 8 (86383) 3-51-12

Начальник отдела образования Администрации Белокалитвинского района – Кащеева Ирина Александровна

Представительства и филиалы образовательной организации: не имеет

Место нахождения образовательной организации: Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Гагарина, 14

Режим работы образовательной организации: пятидневная рабочая неделя, 10-ти часовое пребывание детей.

График работы образовательной организации: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 7.30 до 17.30. Суббота, воскресенье – выходные.

Контактный телефон образовательной организации: 8(86383) 2-69-53

Адрес электронной почты образовательной организации: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес официального сайта образовательной организации: ds16.bkobr.ru

Место осуществления образовательной деятельности: Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Гагарина, 14

 347040, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Гагарина, д.14
 Телефон: 8 (863 83)2-69-53