В образовательных учреждениях Ростовской области с 30 марта по 3 апреля объявлены нерабочие дни.

В нерабочую неделю, с 30 марта по 3 апреля, будет приостановлена работа всех образовательных организаций: детских садов, школ, школ-интернатов, колледжей, техникумов, учреждений дополнительного и высшего образования.

Детские сады

По окончании определенных Указом Президента нерабочих дней детские сады начнут работу в штатном режиме. При возвращении ребенка в детский сад после завершения нерабочей недели предоставление медицинской справки, подтверждающей, что ребенок здоров, не требуется.

При этом родители могут принять решение о свободном посещении детского сада. В этом случае необходимо уведомить дошкольную организацию о принятом решении (заявление в свободной форме, продолжительность свободного посещения указывается в заявлении).

В случае свободного посещения по заявлению родителей необходимо в обязательном порядке представить медицинскую справку, подтверждающую, что ребенок здоров.

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №16 «Золотая рыбка»

Детский сад № 16 «Золотая рыбка» расположен на территории г.Белая Калитва Ростовской области. Наш детский сад был основан 1 сентября 1961 года. В 2011 году был переименован в муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Золотая рыбка»

Вложения:
Скачать этот файл (Raz``iasneniia.docx)Разъяснения (docx, 14 Кб)

 347040, Ростовская область, г.Белая Калитва, ул.Гагарина, д.14
 Телефон: 8 (863 83)2-69-53